Объявление

ГАПОУ СО "УКТП"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Уральский колледж технологий и предпринимательства"
  • +7(343)256-96-24
  • mail@uktp.ru

Виртуальная экскурсия

Руководители НП "УС "Атомстройкомплекс" провели встречу со студентами Уральского колледжа технологий и предпринимательства

Добавлено: 1 декабря 2022 18:42
703 просмотра |

В колледже продолжаются мероприятия в рамках реализации ФП "Профессионалитет" . 01 декабря состоялась встреча студентов колледжа с  руководителями  компании "Атомстройкомплекс" которая на протяжении многих лет является стратегическим социальным партнером колледжа, а в 2022 году стала опорным предприятием по Федеральному проекту "Профессионалитет". Открыл мероприятие директор колледжа Н.А. Доронин. Около двухсот обучающихся по рабочим профессиям колледжа: "Мастер отделочных строительных и декоративных работ", "Мастер столярного и мебельного производства", "Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования" и студентов специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" , присутствующих на встрече, с большим интересом слушали руководителей компании, которые обсуждали с ребятами  вопросы практического обучения,  трудоустройства и перспективы карьерного роста в компании. Данное мероприятие в колледже проводится уже не в первый раз и всегда у студентов возникаем много вопросов , на которые они получают полные ответы от руководителей "Атомстройкомплекса". На сегодняшней встрече наши партнеры  представили 2 фильма: о деятельности  и о перспективах развития компании "Атомстройкомплекс" и о молодых специалистах компании , которые совсем недавно были студентами  Уральского колледжа технологий и предпринимательства . Студенты колледжа делились впечатлениями о проведенной встрече .  Администрация  УКТП  благодарит компанию "Атомстройкомплекс " за сотрудничество  и активное участие в совместных мероприятиях . 

Фотогалерея


Поделиться: